Relação dos Alunos Classificados


Código: 42067804             Escola: EEB EVERARDO BACKHEUSER
Município: DESCANSO,     UF: SC

Os alunos dessa escola farão a prova da 2a Fase no seguinte CENTRO DE APLICAÇÃO:

Centro de Aplicação: EEB EVERARDO BACKHEUSER


Endereço: R DOIS DE JULHO, 543, ESCOLA, CENTRO, - DESCANSO, SC


Data da Prova e Horário:

Dia 16 de Setembro - Sábado - 14:30h. (Horário de Brasília)


Os alunos relacionados abaixo deverão apresentar-se no Centro descrito acima, portando documento original de identificação (carteira de identidade ou certidão de nascimento ou carteira escolar) e o cartão informativo da OBMEP disponível na coluna "Imprimir Cartão", na listagem abaixo.

É recomendável que o aluno se apresente no CENTRO DE APLICAÇÃO com, pelo menos, trinta minutos de antecedência.

Classificados(a) aluno(a) - Nível 1 (12 alunos)

Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SC42067804101149 ALAN PRUDENTE Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SC42067804101411 ELIANDERSON POWALA LORENCINI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SC42067804101125 GABRIEL DA SILVA STAUD Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SC42067804100121 GABRIEL LUIS KARLINSKI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SC42067804100765 JEAN MARCOS FINATTO Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SC42067804100297 KETLIM TAVANI NAIDECK PEREIRA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SC42067804100716 LUIZA PEDRON GRASSIOLI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
8 SC42067804100649 OTAVIO BARBIERI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
9 SC42067804100704 RAYANE RAFAELA PADILHA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
10 SC42067804100881 TAILINE COSTENARO Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
11 SC42067804101228 TAMIRES NORA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
12 SC42067804100960 VANDERLEI RIZZI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2


Classificados(a) aluno(a) - Nível 2 (7 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SC42067804200346 DEBORA HAPPKE Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SC42067804200255 DJOVANA GAVA Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SC42067804200206 JEFFERSON LUCAS DALLA POSSA Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SC42067804200310 LUAN FILIPE FINATTO Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SC42067804201132 MATHEUS BUENO NARDI Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SC42067804200802 MATHEUS EDUARDO PRITSCH Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2
7 SC42067804200930 VINICIUS BAUER Sala-02 Imprimir cartao aluno Fase 2



Classificados(a) aluno(a) - Nível 3 (6 alunos)
Código Nome do Aluno Sala de Prova na 2a Fase Imprimir Cartão
1 SC42067804300663 ALINE DA SILVA Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
2 SC42067804300481 ARTHUR GABRIEL MENEGHINI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
3 SC42067804301011 EMILLI CARLA BERVIG VIDORI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
4 SC42067804300134 FELIPE BRUGNEROTTO Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
5 SC42067804300031 MARIA CAROLINA BUENO NARDI Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2
6 SC42067804300780 TAINARA GRANDO Sala-01 Imprimir cartao aluno Fase 2


Atenção: quando a escola envia mais cartões-resposta que a quantidade permitida e há alunos empatados na última vaga, o sistema faz um corte aleatório.

Em caso de dúvidas, entre em contato com a OBMEP Central: 21-2529-5084 ou com o Coordenador Regional:

Nome : LICIO HERNANES BEZERRA
Telefone : (48) 32343680
Email : sc@obmep.org.br


Parabéns aos alunos classificados!




Seu navegador é o Internet Explorer (6). Este sistema funciona melhor em outros navegadores como firefox e chrome.

Recomendamos que você considere usá-los.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Internet Explorer clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Firefox clique aqui.

Para fazer o download da versão mais recente do navegador Chrome clique aqui.